Благоустройство района

В администрации Красносельского района под руководством главы администрации Олега Фадеенко прошёл Штаб по благоустройству с участием представителей управляющих кампаний.

По информации синоптиков в ночь с субботы на воскресенье, в понедельник и вторник в городе ожидается снег. «Прошу вас с раннего утра воскресенья и последующие выходные дни обеспечить максимальное количество дворников и уборочной техники для очистки от снега придомовых территорий. Максимально обеспечить уборку подходов к парадным, тротуаров, внутриквартальные проезды. Управляющие компании прошу обеспечить работу техники и работников ручного труда в две смены», — подчеркнул Олег Фадеенко. Также глава администрации Красносельского района дал поручение обратить самое пристальное внимание на необходимость установки ограждений в местах возможного образования снежных шапок на кровли и неукоснительное соблюдение техники безопасности при проведении работ по очистке кровель.

Отделу благоустройства и дорожного хозяйства администрации дано поручение проводить ежедневные объезды территории района, координировать действия коммунальных служб и оперативно решать возникающие вопросы.

Добавить комментарий