Педагоги школы


Основная образовательная программа начального общего образования

О персональном составе педагогических работников

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

О персональном составе педагогических работников

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

О персональном составе педагогических работников

Основная образовательная программа основного общего образования

О персональном составе педагогических работников

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

О персональном составе педагогических работников

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

О персональном составе педагогических работников

Основная образовательная программа основного среднего образования (ФГОС)

О персональном составе педагогических работников

Основная образовательная программа основного среднего образования (ФКГОС)

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Адаптивная физическая культура»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бей, барабан!»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бисероплетение»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный завиток» (основы квиллинга)

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изонить»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изостудия «Акварелька»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Компьютерный мир»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Кукольный театр «Мишутка»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Моя Красносельская Земля»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мягкая игрушка»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Настольный теннис»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Общая физическая подготовка»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Обыкновенные явления в необыкновенном»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ОФП с элементами акробатики»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Теория и практика поисковых работ»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Техническое моделирование и конструирование»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хочу быть лидером»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Художественное слово»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа безопасности»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ШТАБ (Школа Творческих, Активных, Благородных)»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный барабанщик»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Изостудия «Зенарт»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дошкольная академия»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развивайка»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развитие познавательных способностей»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умники и умницы»

О персональном составе педагогических работников

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эрудит»

О персональном составе педагогических работников

 

Учителя начальной школы
Андреева-Тытяник Анастасия Андреевна, учитель начальных классов, воспитатель
Давыдова Светлана Николаевна, учитель начальных классов
Иванова Наталья Владимировна, учитель начальных классов, воспитатель
Короткая Ольга Николаевна, учитель начальных классов, воспитатель
Кудашкина Марина Юрьевна, учитель начальных классов
Лавриненкова Галина Геннадьевна, учитель начальных классов
Ли Лилия Александровна, учитель начальных классов
Маркив Ирина Богдановна, учитель начальных классов
Паничева Елена Николаевна, учитель начальных классов
Рзаева Галина Александровна, учитель начальных классов, воспитатель
Хямяляйнен Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов, воспитатель
Шаймарданова Гелназ Айратовна, учитель начальных классов, воспитатель

 

Учителя основной и средней школы
Владимирова Алла Николаевна, учитель математики
Время приема:

для обучающихся (консультации) — четверг, 08:00-08:30,
для родителей — суббота, 12:15.

Бураков Иван Николаевич, учитель математики
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:30-15:15,
для родителей — понедельник, 14:30-15:00, пятница, 08:00-09:30.

Громова Светлана Рафаильевна, учитель математики
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, вторник, 16:00-18:00, среда, 15:00-18:00,
для родителей — пятница, 16:00-17:00.

Новокрещенов Вячеслав Геннадьевич, учитель математики
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, четверг, пятница, 14:15-15:00,
для родителей — вторник, 14:00-15:00.

Росляк Татьяна Викторовна, учитель математики

Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:40-15:30,
для родителей — пятница, 14:20-15:00.

Алиева Севиль Садатдиновна, учитель русского языка и литературы
Время приема:

для обучающихся (консультации) — среда, 14:30-15:00,
для родителей — среда, 14:30-15:00.

Василецкая Варвара Ивановна, учитель русского языка и литературы
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:15-14:45,
для родителей — вторник, 14:15-14:45.

Касимова Елизавета Александровна, учитель русского языка и литературы
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:15-14:45,
для родителей — вторник, 14:15-14:45.

 

Сова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы
Время приема:

для обучающихся (консультации) — вторник, 14:20-15:00,
для родителей — понедельник, 14:20-15:00.

Тетеревникова Анна Викторовна, учитель русского языка и литературы
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 15:00-16:00,
для родителей — понедельник, 15:00-16:00.

Фандюшкина Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы
Время приема:

для обучающихся (консультации) — четверг, 14:30-15:00,
для родителей — пятница, 14:15-15:00 или по договоренности.

Хисматуллина Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы
Время приема:

для обучающихся (консультации) — четверг, 14:30-15:00,
для родителей — понедельник, 14:30-15:30.

Васильева Юлия Александровна, учитель английского языка
Бойченко Анна Александровна, учитель английского языка
Каратун Анна Владимировна, учитель английского языка
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:30-15:15,
для родителей — понедельник, 15:15-16:00.

Кеттенен Елена Юрьевна, учитель английского языка
Время приема:

для обучающихся (консультации) — пятница, 13:30-14:15,
для родителей — пятница, 14:15-15:00.

Рочикашвили Марина Анзоровна, учитель английского языка
Время приема:

для обучающихся (консультации) — вторник, 15:15-16:30,
для родителей — пятница, 14:10-15:10.

Северинова Елена Юрьевна, учитель английского языка
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 15:15-16:00,
для родителей — понедельник, 15:15-16:00 или по договоренности.

Халилова Самира Илгаровна, учитель английского языка
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:30-15:15,
для родителей — пятница, 16:00-16:45.

Богомолова Ольга Дмитриевна, учитель физики, педагог дополнительного образования
Достижения

Время приема:

для обучающихся (консультации) — пятница, с 14:30-16:00
для родителей — пятница, 16:00-17:00.

Закирова Ольга Абдулаевна, учитель физики, педагог дополнительного образования
Достижения

Время приема:

для обучающихся (консультации) — пятница, с 14:30-16:00
для родителей — пятница, 16:00-17:00.

Хрымова Зоя Николаевна, учитель биологии
Время приема:

для обучающихся (консультации) — суббота, 14:00-15:00
для родителей — суббота, 14:00-15:00.

Черникова Александра Константиновна, учитель биологии, педагог дополнительного образования

Время приема:

для обучающихся (консультации) — вторник, среда, 14:30-17:00,
для родителей — понедельник, 17:00-18:00.

Саймова Нигина Ахрорединовна, учитель географии
Время приема:

для обучающихся (консультации) — четверг, 14:30-15:30,
для родителей — четверг, 14:30-15:30.

Хабарова Екатерина Сергеевна, учитель географии
Время приема:

для обучающихся (консультации) — четверг, 14:30-15:30,
для родителей — четверг, 14:30-15:30.

Позднякова Наталия Васильевна, учитель химии
Время приема:

для обучающихся (консультации) — вторник, 15:00-16:00,
для родителей — суббота, 13:00-14:00.

Морозова Анна Владимировна, учитель информатики
Время приема:

для обучающихся (консультации) — вторник, 14:30-15:30,
для родителей — вторник, 16:00-17:00.

Воевода Дарья Викторовна, учитель истории и обществознания, истории и культуры Санкт-Петербурга, МХК
Время приема:

для обучающихся (консультации) — среда, 14:25-15:10,
для родителей — понедельник, 14:25-15:10 или по договоренности.

Пучнина Алина Сергеевна, учитель истории культуры Санкт-Петербурга

 

Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:30-15:00,
для родителей — понедельник, 14:30-15:00.

Ильина Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:30-15:00,
для родителей — понедельник, 14:30-15:00.

Шаферова Валентина Фёдоровна, учитель истории и обществознания
Время приема:

для обучающихся (консультации) — вторник, 15:15-16:15,
для родителей — суббота, 13:15-14:30.

Гусева Наталия Сергеевна, учитель ОБЖ, преподаватель-организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования
Чуйкина Арина Владимировна, учитель музыки, педагог дополнительного образования
Время приема:

для обучающихся (консультации) — среда, 14:30-15:00,
для родителей — пятница, 14:30-15:00.

Савочкина Алла Юрьевна, учитель музыки, музыкальный руководитель
Вишневская Ксения Андреевна, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Время приема:

для обучающихся (консультации) — среда 14:00-14:30,
для родителей — среда, 14:30-15:00.

Мусорин Виктор Петрович, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Время приема:

для обучающихся (консультации) — четверг, 13:20-14:00,
для родителей — четверг, 14:00-15:00.

Поликашева Лариса Михайловна, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Время приема:

для обучающихся (консультации) — вторник, 14:20-15:00,
для родителей — пятница, 14:20-15:00.

Попова Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:30-15:30,
для родителей — четверг, 15:15-16:15 или по договоренности.

Зайцева Елена Юрьевна, учитель технологии (девочки), педагог дополнительного образования
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:15-14:45,
для родителей — вторник, 13:30-14:00.

Чешуин Юрий Николаевич, учитель технологии (мальчики), педагог дополнительного образования
Время приема:

для обучающихся (консультации) — понедельник, 14:30-15:15,
для родителей — вторник, 13:15-14:30.

Василенко Анастасия Владимировна, учитель изобразительного искусства
Молдованова Ирина Ильинична, учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Время приема:

для обучающихся (консультации) — среда, 14:30-15:15,
для родителей — пятница, 14:30-15:30.

 

Воспитатели группы продлённого дня
Григорьева Наталья Геннадьевна, воспитатель
Рябчикова Оксана Николаевна, воспитатель
Сейдирзаева Елена Набиюллаевна, воспитатель
Султанова Татьяна Викторовна, воспитатель
Царёва Елена Валентиновна, воспитатель

 

Служба психолого-педагогического сопровождения
Аверьянова Инга Вагинаковна, учитель-логопед
Барбышева Наталья Юрьевна, педагог-психолог
Сяйлева Наталья Борисовна, учитель-логопед
Нохрина Анна Дмитриевна, социальный педагог

 

 

Отделение дополнительного образования детей
Тохтунова Светлана Михайловна, методист
Афанасьева Мария Михайловна, педагог-организатор
Бондаренко Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования
Бурков Александр Васильевич, педагог дополнительного образования
Винниченко Артем Андреевич, педагог дополнительного образования
Зименко Евгения Леонидовна, педагог дополнительного образования
Киселев Павел Павлович, педагог дополнительного образования
Коленко Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования

Достижения:

Лисина Татьяна Андреевна, педагог дополнительного образования
Николаева Марина Александровна, педагог дополнительного образования
Савин Петр Владиславович, педагог дополнительного образования

Достижения

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter