График дежурства


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Дежурный администратор

Комаров Павел Юрьевич, заместитель директора по информатизации /

Голубев Денис Николаевич, заведующий ОДОД

 

Дежурный класс

10 «Б» класс, Росляк Татьяна Викторовна, классный руководитель

ФИО учителя Перемены Этаж Место
Каратун Анна Владимировна 1-3 2 Рекреация 13-16 кабинеты, площадка лестницы вверх
Кузнецова Дарья Викторовна 4-6
Хабарова Екатерина Сергеевна 1-3 Рекреация 9-11 кабинеты, площадка лестницы вниз
Попковская Юлия Сергеевна 4-6
Коростелева Екатерина Вячеславовна 1-3 Административный коридор, центральная рекреация у кабинета физики
Миллер Наталия Григорьевна 4-6
Черникова Александра Константиновна 1-3 Рекреация у актового зала, лестница у кабинета директора
Шанто Людмила Борисовна 4-6
Фандюшкина Наталья Николаевна 1-3 3 Рекреация 17-20 кабинеты, площадка лестницы вниз
Сова Наталья Сергеевна 4-6
Василецкая Варвара Ивановна 1-3 Рекреация 21-24 кабинеты, площадка лестницы вверх
Громова Светлана Рафаильевна 4-6
Василенко Анастасия Владимировна 1-3 1 Рекреация около кабинета труда для мальчиков
Могильникова Татьяна Сергеевна 4-6
Халилова Самира Илгаровна 1-3 Гардероб
Попов Владимир Александрович 4-6
Чешуин Юрий Николаевич 1-3 Вестибюль
Попова Татьяна Анатольевна 4-6
Ойнас Лилия Михайловна 1-2 Столовая
Карасёва Анастасия Александровна 4-6

 

 

 

 

Дежурный администратор

Есина Ирина Владимировна, заместитель директора по учебной работе

 

Дежурный класс

9 «А» класс, Фандюшкина Наталья Николаевна, классный руководитель

ФИО учителя Перемены Этаж Место
Владимирова Алла Николаевна 1-3 2 Рекреация 13-16 кабинеты, площадка лестницы вверх
Горюнова Галина Викторовна 4-6
Тетеревникова Анна Викторовна 1-3 Рекреация 9-11 кабинеты, площадка лестницы вниз
Голубев Денис Николаевич 4-6
Жолобова Елена Евгеньевна 1-3 Административный коридор, центральная рекреация у кабинета физики
Миллер Наталия Григорьевна 4-6
Хрымова Зоя Николаевна 1-3 Рекреация у актового зала, лестница у кабинета директора
Черникова Александра Константиновна 4-6
Алиева Севиль Садатдиновна 1-3 3 Рекреация 17-20 кабинеты, площадка лестницы вниз
Сова Наталья Сергеевна 4-6
Шаферова Валентина Фёдоровна 1-3 Рекреация 21-24 кабинеты, площадка лестницы вверх
Василецкая Варвара Ивановна 4-6
Чешуин Юрий Николаевич 1-3 1 Рекреация около кабинета труда для мальчиков
Гусева Наталья Сергеевна 4-6
Васильева Юлия Александровна 1-3 Гардероб
Павлова Анастасия Игоревна 4-6
Попова Татьяна Анатольевна 1-3 Вестибюль
Савочкина Алла Юрьевна 4-6
Васильева Любовь Алексеевна 1-2 Столовая
Новокрещенов Вячеслав Геннадьевич 4-6

 

 

 

Дежурный администратор

Блажко Светлана Николаевна, заместитель директора по учебной работе

 

Дежурный класс

9 «Б» класс, Василецкая Варвара Ивановна, классный руководитель

ФИО учителя Перемены Этаж Место
Ильина Ольга Викторовна 1-3 2 Рекреация 13-16 кабинеты, площадка лестницы вверх
Владимирова Алла Николаевна 4-6
Халилова Самира Илгаровна 1-3 Рекреация 9-11 кабинеты, площадка лестницы вниз
Муталупова Лидия Исаевна 4-6
Савочкина Алла Юрьевна 1-3 Административный коридор, центральная рекреация у кабинета физики
Жолобова Елена Евгеньевна 4-6
Позднякова Наталия Васильевна 1-3 Рекреация у актового зала, лестница у кабинета директора
Васильева Любовь Алексеевна 4-6
Хисматуллина Марина Анатольевна 1-3 3 Рекреация 17-20 кабинеты, площадка лестницы вниз
Алиева Севиль Садатдиновна 4-6
Новокрещенов Вячеслав Геннадьевич 1-3 Рекреация 21-24 кабинеты, площадка лестницы вверх
Шаферова Валентина Федоровна 4-6
Коростелева Екатерина Вячеславовна 1-3 1 Рекреация около кабинета труда для мальчиков
Могильникова Татьяна Сергеевна 4-6
Плотникова Наталья Сергеевна 1-3 Гардероб
Каратун Анна Владимировна 4-6
Ойнас Лилия Михайловна 1-3 Вестибюль
Хрымова Зоя Николаевна 4-6
Северинова Елена Юрьевна 1-2 Столовая
Поликашева Лариса Михайловна 4-6

 

 

 

 

Дежурный администратор

Лисецкая Наталья Владимировна, заместитель директора по учебной работе

 

Дежурный класс

10 «А» класс, Ильина Ольга Викторовна, классный руководитель

ФИО учителя Перемены Этаж Место
Василенко Анастасия Владимировна 1-3 2 Рекреация 13-16 кабинеты, площадка лестницы вверх
Гусева Наталья Сергеевна 4-6
Каратун Анна Владимировна 1-3 Рекреация 9-11 кабинеты, площадка лестницы вниз
Тетеревникова Анна Викторовна 4-6
Скуднева Ирина Александровна 1-3 Административный коридор, центральная рекреация у кабинета физики
Миллер Наталия Григорьевна 4-6
Агафонова Наталья Борисовна 1-3 Рекреация у актового зала, лестница у кабинета директора
Васильева Любовь Алексеевна 4-6
Сова Наталья Сергеевна 1-3 3 Рекреация 17-20 кабинеты, площадка лестницы вниз
Муталупова Лидия Исаевна 4-6
Громова Светлана Рафаильевна 1-3 Рекреация 21-24 кабинеты, площадка лестницы вверх
Комаров Павел Юрьевич 4-6
Кузнецова Дарья Дмитриевна 1-3 1 Рекреация около кабинета труда для мальчиков
Чешуин Юрий Николаевич 4-6
Тамасян Татевик Михайловна 1-3 Гардероб
Хабарова Екатерина Сергеевна 4-6
Мусорин Виктор Петрович 1-3 Вестибюль
Росляк Татьяна Викторовна 4-6
Северинова Елена Юрьевна 1-2 Столовая
Плотникова Наталья Сергеевна 4-6

 

 

Дежурный администратор

Комарова Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

 

Дежурный класс

9 «В» класс, Громова Светлана Рафаильевна, классный руководитель

ФИО учителя Перемены Этаж Место
Горюнова Галина Викторовна 1-3 2 Рекреация 13-16 кабинеты, площадка лестницы вверх
Ильина Ольга Викторовна 4-6
Халилова Самира Илгаровна 1-3 Рекреация 9-11 кабинеты, площадка лестницы вниз
Владимирова Алла Николаевна 4-6
Карасёва Анна Александровна 1-3 Административный коридор, центральная рекреация у кабинета физики
Попковская Юлия Сергеевна 4-6
Шанто Марина Алексеевна 1-3 Рекреация у актового зала, лестница у кабинета директора
Позднякова Наталия Васильевна 4-6
Хисматуллина Марина Анатольевна 1-3 3 Рекреация 17-20 кабинеты, площадка лестницы вниз
Фандюшкина Наталья Николаевна 4-6
Росляк Татьяна Викторовна 1-3 Рекреация 21-24 кабинеты, площадка лестницы вверх
Алиева Севиль Садатдиновна 4-6
Павлова Анастасия Игоревна 1-3 1 Рекреация около кабинета труда для мальчиков
Васильева Юлия Александровна 4-6
Хабарова Екатерина Сергеевна 1-3 Гардероб
Скуднева Ирина Александровна 4-6
Коростелева Екатерина Вячеславовна 1-3 Вестибюль
Агафонова Наталья Борисовна 4-6
Северинова Елена Юрьевна 1-2 Столовая
Новокрещенов Вячеслав Геннадьевич 4-6

 

 

 

 

Содержимое вкладки