Расписание ОДОД


Физкультурно-спортивная направленность

Объединение

«Шахматы»
7-10 лет

«Настольный теннис»
7-15 лет

Место проведения

Кабинет 3

Малый спортивный зал

Ф.И.О. педагога

Киселёв Павел Павлович

Тульчинский Владимир Семёнович

№ группы

1

2

1

Количество часов

4

4

4

Понедельник

14:30-16:10

16:25-17:10

15:15-17:00

Вторник
Среда

14:30-16:10

16:25-17:10

15:15-17:00

Четверг
Пятница
Суббота

11:30-13:10

Воскресенье

 

Объединение

«Общая физическая подготовка»
7-15 лет

«Баскетбол»
10-15 лет

Место проведения

Спортивный зал

Спортивный зал

Стадион

Спортивный зал

Спортивный зал

Ф.И.О. педагога

Ойнас Лилия Михайловна

Поликашева Лариса Михайловна

Попов Владимир Александрович

Мусорин Виктор Петрович

Бурков Александр Васильевич

№ группы

1

1

1

1

1

Количество часов

4

4

4

4

4

Понедельник

15:15-16:45

15:15-16:00

Вторник

15:00-16:30

15:15-16:00

16:30-18:00

Среда

15:15-16:45

Четверг

16:00-17:30

Пятница

15:00-16:30

16:00-17:30

17:00-18:00

Суббота
Воскресенье

12:00-13:30

 

Социально-педагогическая направленность

Объединение

«Хочу быть лидером
12-17 лет»

«Юный барабанщик»
7-10 лет

«Бей, барабан!»
10-16 лет

«Досужее время»
10-15 лет

Место проведения

Кабинет биологии

Малый спортивный зал

Актовый зал

Кабинет 18

Ф.И.О. педагога

Черникова Александра Константиновна

Лисина Татьяна Андреевна

Голубев Денис Николаевич

Скуднева Ирина Александровна

№ группы

1

1

1

1

2

Количество часов

4

2

4

4

4

Понедельник

17:00-18:40

15:00-16:40

16:50-18:30

Вторник

16:00-17:40

Среда
Четверг

16:00-17:40

15:00-16:40

16:50-18:30

Пятница

17:00-18:40

Суббота

11:00-12:40

Воскресенье

 

Объединение

«Теория и практика поисковых работ»
10-15 лет

«Юные инспектора дорожного движения»
12-15 лет

«Художественное слово»
8-11 лет

«Дискуссионный киноклуб»
7-11 лет

Место проведения

Кабинет 20

Кабинет 16

Школьная библиотека

Кабинет психолога

Ф.И.О. педагога

Колодезников Алексей Сергеевич

Гусева Наталия Сергеевна

Никитина Светлана Викторовна

Могильникова Татьяна Сергеевна

№ группы

1

1

1

1

Количество часов

4

4

4

4

Понедельник

16:00-17:40

16:00-17:40

14:30-16:10

Вторник
Среда
Четверг

16:00-17:40

16:00-17:40

14:30-16:10

Пятница
Суббота

17:20-19:00

Воскресенье

13:00-14:40

 

Естественно-научная направленность

Объединение

«Обыкновенные явления в необыкновенном»
11-16 лет

«Мир аквариума»
11-15 лет

Место проведения

Кабинет физики

Кабинет заведующего ОДОД

Ф.И.О. педагога

Жолобова Елена Евгеньевна

Голубев Денис Николаевич

№ группы

1

1

Количество часов

4

4

Понедельник

17:00-18:40

Вторник

15:00-16:40

Среда

16:00-17:40

Четверг
Пятница
Суббота

Третья суббота
10:00-18:00
выездные мероприятия

Воскресенье

 

Техническая направленность

Объединение

«Техническое моделирование и конструирование»
10-15 лет

Место проведения

Кабинет труда для мальчиков

Ф.И.О. педагога

Чешуин Юрий Николаевич

№ группы

1

Количество часов

4

Понедельник
Вторник
Среда

16:00-17:40

Четверг

16:00-17:40

Пятница
Суббота
Воскресенье

 

Художественная направленность

Объединение

«Бисероплетение»
7-10 лет

«ИЗО-студия»
7-10 лет

«Акробатический рок-н-рол»
7-10 лет,
10-15 лет

Место проведения

Кабинет 9а

Кабинет 8

Актовый зал

Ф.И.О. педагога

Зименко Евгения Леонидовна

Василенко Анастасия Владимировна

Медютова Алёна Викторовна

№ группы

1

1

1

2

Количество часов

4

4

4

4

Понедельник

16:00-17:40

16:00-17:40

Вторник
Среда

16:00-17:40

14:40-16:10

Четверг

17:00-18:40

Пятница
Суббота

11:30-13:10

13:00-14:40

14:55-16:35

Воскресенье

 

Объединение

«Мягкая игрушка»
7-10 лет

«Волшебный завиток» (основы квиллинга)
8-12 лет

«Бумагопластика»
10-14 лет

Место проведения

Кабинет труда для девочек

Кабинет 33

Кабинет труда девочек

Ф.И.О. педагога

Николаева Марина Александровна

Коленко Ирина Сергеевна

Коленко Ирина Сергеевна

№ группы

1

2

1

2

Количество часов

4

4

4

4

Понедельник

15:30-17:10

17:20-19:00

Вторник

16:00-17:40

16:00-17:40

Среда
Четверг

15:30-17:10

17:20-19:00

Пятница

15:30-17:10

17:20-19:00

Суббота
Воскресенье

 

Объединение

«Патриотическая песня»
10-15 лет

«Кукольный театр «Минутка»
10-15 лет

«Литературно-музыкальная студия 2-3-7»

Место проведения

Актовый зал

Малый спортивный зал

Актовый зал

Ф.И.О. педагога

Агафонова Наталья Борисовна

Бондаренко Ольга Анатольевна

Агафонова Наталья Борисовна

№ группы

1

1

2

1

Количество часов

4

4

4

4

Понедельник
Вторник
Среда

15:30-17:10

17:20-19:00

Четверг

15:00-16:40

17:00-18:40

Пятница

15:30-17:10

15:00-16:40

17:00-18:40

17:20-19:00

Суббота
Воскресенье